Только решение, без дано и чертежа. ! Умоляю, помогите !!! Геометрия 8 класс тема площадь! Только

решение, без дано и чертежа

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.
1) 2*5=10
2) 5*5v3/=25v3
3) 8*10=80
4) 4*10=40
5) 8*10/2=40
6) 8*12/2=48
7) 16*16/2=128
8) (2+16)/2*2=18
9) 4*10/2=20