Сторона треугольника равна 22 см, а высота, приведённая к ней в 4 раза меньше стороны. Найди

площадь треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Люба.
Высота-22/4=5.5
S=0.5*5.5*22=60.5