В треугольнике авс угол с равен 90 градусов sin 3/20, АС корню из 319, найдите АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Хардин Александр.
  3+20=23
                   92/23=4
                   4*3=12
                   4*20=80
                   12*2+80*2=18 Вроде так