В треугольнике две стороны равны по 10 и 12 см, а угол между ними равен 45 градусов. Найти площадь

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

s=½*10*12sin45⁰=½*10*12*√2\2=30√2

Отвечает Дьякова Анастасия.
Площадь S = 0,5 * ab* sin45; S = 0,5 * 10*12*корень из 2/2 = 30корней из 2 (см2)