найдите площадь роба если диагонали ромба равны 8 см и 6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева София.

Тут же легко: площадь ромба равна половине произведения его диагоналей, зн S=\frac{6*8}{2}=24

Отвечает Лобацевич Соня.

8 умножить на 6 и поделить на 2,площадь ромба=24(см)