В треугольнике авс ас=вс высота сн равна 4.5 косинусА=корень из 15/4 найдите ас


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
SinA=√1-(15/16)=√1/6=1/4
4,5/AC=1/4
AC=18