Коза привязана цепью длиной 2,1 м. Какая площадь доступна ей? 2,12xπм^2 4,2xπм^2 2x2,1xπм^2

4,41xπм^2 Варианты ответов:Может быть несколько X-знак умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Даша.
Длина цепи - радиус круга, значит площадь круга доступного козе:

S = πr² = π * 2.1² = 4.41π м²

Ответ: 4.41π м²
Отвечает Говорушко Марінка.
Козе доступен круг радиусом в длину цепи. Площадь круга: S=пr^2
S=4,41п (м^2)