1)определите длину пути,равную 27% от 0,2 км . Ответ дайте в метрах. 2)найдите углы равнобедренного

треугольника , если один из них равен 126 градусам

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Вадим.

1. 200 м = 100%
200:100=2 - 1%
27*2=54 м
2. не уверен, но думаю так:
(180-126) :2=

Отвечает Карасёв Кирилл.

На здоровье, удачной учёбы