в треугольнике АВС угол В= 130,угол А=47,угол АВ=17,Найти радиус окружности описанной около

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Катя.
Может что то напутано?
угол С=180-103-47=30
R = AB/ 2* sinC = 17/ 2*0.5 =17