Решите срочно дам 100 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

A+B+C=125+90+145=360 градусов

Да, параллельны)

Отвечает Поникарчук Анастасия.
Да а и б паралельны они сверху прямые а угол тупой