В четырехугольнике MEKP угол Е=110 градусов, угол К=135 градусов, угол Р=45 градусов. Найдите угол М


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматская Диляра.

В четырёх угольнике 360. Градусов.
Угол М= 360-(135+110+45)= 360-290=70*
Ответ 70 градусов