9) Стороны параллелограмма равны 13 и 11 , а один из уголов - 120°. Найдите площадь

параллелограмма, деленную на √3.

Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Лиза.
Sпар/√3=13*11*sin120/√3=13*11*√3/2/ √3 =13*11/2=71.5
Ответ: 71,5