ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ.В выпуклом четырёхуголнике ABCD /_А + /_D=145°, /_В=82°. Найдите /_С.


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.
А+В+С+D=360 145+82+C=360 C=360-227 C=133