Комната имеет длину 8,23 м, ширину 5,5 м и высоту 4,2 м. Определить объем комнаты и площадь,

которую необходимо белить. Окна и двери составляют 9,1% общей площади.

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
V=8,23*5,5*4,2=190,113 м^3
Sобщ=45,256 м^2
Sбел=45,256*0,909=41,138м^2