Вычисли площадь треугольника, если его стороны соответственно равны 17 см, 39 см, 44 см. Ответ:

площадь треугольника равна ... см2 Чему равен полупериметр? ... см

Ответы на вопрос

Отвечает Зодорова Мадина.
Полупериметр=(17+39+44)/2=50 см
площадь=v(50*33*11*6)=v108900=330 см.кв.