Помогите решить 1,2,4



Ответы на вопрос

Отвечает Фрудич Давид.

1) sin a = bc/ba

 \frac{12}{15}  = 0.8

sin b = ca/ba

 \frac{9}{15}  = 0.6

2) tg a= bc/ca

 \frac{24}{10}  = 2.4

tg b=

 \frac{10}{24}

4) Ac=15×1,6=24