Флакон шампуня стоит 150 рублей.Какое наибольшее число флаконов можно купить на 700 рублей во время

распродажи,когда скидка состовляет 35%?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Настя.
150*35/100=52,5 скидка на шампунь
150-52,5=97,5 шампунь со скидкой
700/97,5=7... Шампуней можно купить на заданную сумму
Отвечает Быков Артем.
150-35%=97,5 700:97,5=7