Луч ОС делит угол АОВ на два угла.Найдите угол АОВ если угол АОС- 22 градуса,СОВ-38


Ответы на вопрос

Отвечает Кирейчикова Даша.

Угол АОВ = АОС + СОВ = 22 + 38 = 60 градусов