Сколько будет 5√3^2 gплииииииззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Женя.
10 корней из трёх, т.к. перед двойкой стоит воображаемая единица 
Отвечает Сакович Илона.
5✓3^2=5*3=15-изи вроде