в трапеции авсд основания равны 8 см и 14 см .чему равна её средняя линия


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Ульяна.

средняя линия трапеции ровна полусумме основаный и = 8+14=22/2=11

Отвечает Куртлацкова Яна.

(8+14):2=11см

В принципе, это все.