Пожалуйста погогите решить все плиз это срочна дам 24 бала



Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
Решу только некоторые.
4. 1+5=6
180°÷6=30
а=1×30=30°
в=5×30=150°

10. 180°-108°=72°
72°÷2=36°=уголВОС

9.37°×2=74°
180°-74°=106°=уголВАС

6.1) угол АВС = углу АСВ, т. к. это накрест лежащие углы