Решите уравнение а+2/9 равно 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Палюра Лена.

А+2/9=5/6
а=5/6-2/9
а=11/18
--------------
11/18+2/9=5/6
11/18=11/18

Отвечает Llorens Natasha.

5/6 - 2/9 = 11/18.
Ответ: a=11/18