Периметр равнобедренного треугольника равен 2.5 метра а основание 1.3 метра .Найдите боковую

сторону этого треугольника (Подробное решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Тигран.

2,5-1,3=1,2 (м)-величина двух других сторон треугольника 
1,2/2=0,6 (м)- боковая сторона треугольника 

Отвечает Fucking Vlad.

Вот, надеюсь помогла :)