Точки А,В,С лежат на одной прямой.Найдите длину отрезка ВС,если АВ = 2,7м,АС=3,2м.Сколько решений

имеет задача.

Ответы на вопрос

Отвечает Шуптар Сергій.
ВС=АС-АВ=3,2-2,7=0,5 м