Вариант А1 ( 1 задача ) решение в подробностях)



Ответы на вопрос

Отвечает Василевский Влад.
Надеюсь понятно)
диагонали делят ромб на 4 равные части и тд, думаю дальше понятно...
Отвечает Захаров Денис.
Р=4а
диагонали делят ромб на 4 равных треугольника, а стороны равны
 24/2 и 10\2
а=корень из (24\2) в2+(10\2) в2
а=корень из (12) в2+(5) в2=корень из 144+25= 13
Р=4*13=52 см