Сторона ромба равна 8, а расстояние от центра ромба до неё равно 2. Найдите площадь ромба.



Ответы на вопрос

Отвечает Рзатаева Ақмаржан.
S=1/2 * 8 * 2=8.
S(ромба) = 4 * 8=32.