Какую высоту будет иметь ведро, если у заготовки для изготовления его боковой поверхности угловые

величины дуг равны 72 градуса, а радиусы - 92 см и 65 см?? Пожалуйта решите с объяснением и чертежом) Буду благодарен)

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.
Решение приведено во вложении
Отвечает Симоненко Тимофей.
Там может не очень видно  но решается так:
l=l2-l1=92-65=27cm
p1=π*l1*α/180=π*65*72/180=26π
p2=π*l2*α/180=36,8π
r1=p1/2π=13cm
R2=p2/2π=18,4cm
h=√l²-(R2-r1)²=√27²-(18,4-13)²=26,4cm