1.Найдите площадь треугольника, две стороны которогоравны 4 см и 3 см, а угол между ними 30

градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

Sтреуг=1/2*a*b*sin30(на sin между a и b)=1/2*4*3*1/2=3 см^2
Ответ:3 см^2