Номер 2 ,где 1+2+3=330°



Ответы на вопрос

Отвечает Рязапова Римма.
УГОЛ 1 = УЛУ 2  УГОЛ 2+3=180 ГРАДУСОВ ОТСЮДА СЛЕДУЕТ ЧТО УГОЛ 2=330-180=150ГРАДУСАМ