На отрезке AB взяты точки C и D найти длину отрезка CD если A B равно 12 см а ц равно 3 см BD равно

4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Егор.

12-(3+4)=5 Ответ 5.

Отвечает Балыкова Аня.

AB=12см, AC=3см, BD=4см
CD=AB-(AC+DB)
CD=12-(3+4)=5см- Длинна отрезка CD
Ответ:CD=5см