Чему равен корень из 180 я знаю что корень равен 6√5 объясните как получили это число 6√5 подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Базь Валентин.
√180 = √36*5 = 6*√5, так как √36 = 6


Отвечает Степанов Алексей.
180=36х5
V180=V36*V5=6*V5