Угол 1=125 градусов, угол 2=55 градусов, угол 3= больше, чем угол 4, на 20 градусов. Чему равен

угол 4?

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелейчук Ростислав.

X+x+20=125+55
2x+20=180
2x=160
x=80
угол 4-80 градус.
угол3-100 градус.