Даю 20 БАЛЛОВ!!!! Найдите стороны четырёхугольника, если его периметр равен 24 см, а длинна сторон

выражаются последовательными нечётными числами. Пожалуйста с решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Периметр = сумма всех сторон
24/2=12 (сумма двух сторон что прикасаются)
12/2=6 (средняя длина стороны)
6+1=7(одна сторона)
6-7(вторая)
проверяем: (7+5)*2=24