Найдите углы которые получаются при переспересечение двух прямых если сумма трех из этих углов

равна 270градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Женя.
360-270 = 90 один угол , второй тоже 90 значит 90 +90 =180 потом (360-180)÷2 =90 Ответ 90 90 90 90