Санатории построили бассейн прямоугольной формы длина которого 15 м ширина 5 м и глубина 2м Сколько

надо сделать шагов чтобы обойти весь бассейн если длина шага 50 см

Ответы на вопрос

Отвечает Тлебалдиева Гульназ.
Надо найти периметр:
P=15*2=5*2=40 м
40м+4000см
4000/50=80шагов