Точка X лежит на прямой AB между точками A и B найдите длину отрезка AB , если AX=2.5 см, XB= 3.4см


Ответы на вопрос

Отвечает Патієвич Женя.
5.9 см
складываем 2.5 + 3.4
Отвечает Baran Nelia.
АВ=АХ+ХВ
АВ= 2.5+3.4=5.9см
Ответ: 5.9 см