Найдите координаты вектора АВ и его длину,если: A(-1;3;3), B(0;-4;5).


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Семён.
\overline{AB}=(0-(-1); \ -4-3 ; \ 5-3) \\\overline{AB}=(1; \ -7 ; \ 2) \\  \\ |\overline{AB}|= \sqrt{1^2+(-7)^2+2^2}= \sqrt{1+49+4}= \sqrt{54}=3 \sqrt{6}