А(2;-3) И(-3;1) найти координаты точки М если М-середина АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Корзун Елизавета.
Координаты середины (-0.5; -1)
Отвечает Зейналов Руслан.
Х=2+(-3)/2, Х=-0,5.
У=(-3)+1/2, У=-1.
М(-0,5 ; -1)