A(1;-4;2) и B(-3;2;-4) .Точка М- середина отрезка AB.Найти координаты точки M


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Прошу прощение за некачетвенную камеру.
Отвечает Чувакорзина Влада.
Х(М)=х(А)+х(В)/2=1+(-3,2)/2= -2,2/2=-1,1
у(М)=у(А)+у(В)/2=2+(-4,2)/2=-2,2/2=-1,1
М(-1,1;-1,1)