Срочно помогите!!!!! Найдите площадь прямоугольника, если одна из его сторон равна 10 см, а

периметр равен 52 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Дмитрий.
(52-10*2):2=16
У прямоугольника две противоположные стороны равны.
S=10*16=160 см^2