Сторона параллелограмма равна 4,5 дм,высота,проведенная к этой стороне, 2,6 дм. Найдите площадь

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.
S=a*h=4.5*2.6=11.7см^2..................
Отвечает Фазлыева Дарья.
Все же просто, по формуле