Площадь треугольника равна 123 ,а высота проведённая к его основанию равна 16найдите сторону этого

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

123*2/16=246/16=15,375 это основание..а сторону я хз как искать ты уж не обессудь...собственно основание это тоже сторона