При пересечении двух прямых образовались четыре угла сумма вертикальных равна 140 найти все углы


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Ангелина.
140:2=70
180-70=110
ответ: 70;110;70;110
Отвечает Брельгин Василий.
140+140=280
360-280=80
80:2=40
360 сумма всех углов в градусах