Помогите!!Срочноо 8 класс,пожалуйста Основания трапеции равны 15 см и 20 см,а её площадь рана

420см(в квадрате) Найдите высоту трапеции

Ответы на вопрос

Отвечает Володько Даник.
Мда... Sтрапеции = (a+b)/2 * h Из этого следует, что h = 2S/(a+b) = 24 см.