Пожалуйста,можете решить хотя бы одно 1.Определите вид треугольника ABC, если А (7; 3), В (11; -3),

С (10, 5) 2.Найдите радиус окружности, если точка А (-1; -2) - центр окружности, а В (2, 2) - точка круга 3.Найдите расстояние от точки А (4; -3) до начала координат.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:

1. остроугольный 2. 5  3. 5

Объяснение:

1. построй точки на координатной плоскости

2. √(2-(-1))²+(2-(-2)²=√(9+16)=√25 =5

3. √(4²+(-3)²)= √25 = 5

Отвечает Филатов Александр.

Ответ: на фото.

1. Так как теорема Пифагора сработала, то АВС - прямоугольный