Диагонали параллелограмма 12 см и 14 см,а разница сторон равняется 4 см.Вычислите периметр

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.
Сторона1=7
Сторона2=11

P=2(7+11)=2*18=36