Найдите площадь прямоугольника, стороны которого равны 8*10^-2 м и 1,5*10^-1 м


Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Антон.
A=0.08
b=0.15
s=ab
s=0.08*0.15=0.012=12*10^-3