Найдите длину ребра основания прямоугольного параллелепипеда АВСDA1B1C1D1 у которого площадь

сечения равна 15 корень из 2 , а длина бокового ребра СС1= 5 , а в основании лежит квадрат

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
S(АСС1А1)=15√5:5=3√2
2а^2=(3√2)^2
2а^2=18
а^2=9
а=3
Ответ:3