Дано AB=CD, BC=DA ,угол С=40 ГРАДУСОВ, доказать ABD=CDB, найти угол А


Ответы на вопрос

Отвечает Учаева Виктория.

180 - (40 *2) = 100 + 120 = 220 сразу говорю это неправильно