Найдите площадь квадрата со стороной √46 - 4 (под корнем только число 46)


Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.
S(площадь)Квадрата=сторона в квадрате,следовательно 46-4
а S=a2=46-8    √46+16=62-8     √46
Отвечает Раскова Лера.
Все просто,S(площадь)Квадрата=сторона в квадрате,следовательно a=корень46-4
а S=a2=46-8корень46+16=62-8корень46